Эзотерика

Решено

Зачатие, оплодотворение - вопрос №168373

Здравствуйте! Мы с мужем 5 месяцев пытаемся завести ребенка, но ничего не получается. Подскажите, могу ли я забеременеть вообще? И когда может произойти это чудо? Меня зовут Оксана (04.06.1987, место рождения Саратов), муж — Александр (01.10.1988, место рождения Крымск). Спасибо за ответ!

декабрь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    У вас явные проблемы в паховой области. Физически почти здоровы, но энергетика негативная. Пройдите диагностику на негатив. Сделаю Вам со скидкой.

    декабрь 22, 2011 г.