Психология

Решено

хочу вернуть любимую,вернётсЯ ли она - вопрос №1683734

октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Леонид. Это возможно, вот только небольшая поправка, стоит сделать так, чтобы она сама захотела вернуться. И дабы сделать это, нужно определить и проработать причины, по которым ушла.

    октябрь 28, 2015 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Леонид, здравствуйте.
    Что нужно изменить, какие действия предпринять, чтобы возобновить отношения, но с учётом прошлых ошибок?

    октябрь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Леонид, вернуть можно то, что Вам принадлежит. Ваша любимая — Ваша собственность?

    октябрь 28, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Если у нее к вам есть чувства, если вы сможете, проработав ошибки в отношениях, из-за которых, вы расстались, извлечь из них «урок», изменить то, что так мешало выстраиванию нормально вашим отношениям, и показать не только словами, но и поступками, как она вам нужна, как она вам важна и дорога, как вы ее любите — то вполне возможно, что она захочет к вам вернуться!
    Но тогда, вам придется выстраивать отношения совсем по иному, дабы не допустить ошибок прошлого!
    Удачи вам, Леонид и счастья с вашей любимой девушкой!

    Будут вопросы, понадобится помощь, поддержка, консультация – обращайтесь, помогу!

    Буду признательна за достойную оценку моего ответа! Спасибо!

    октябрь 28, 2015 г.