Эзотерика

Решено

vip

куда исчез человек? Ансар 12 марта 1969 г.Махачкала, Дагестан - вопрос №1683756

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    164-й в Эзотерике

    По раскладу    — уехал  из за проблем с законом

    октябрь 28, 2015 г.

    Анастасия

    669-й в

    Я бы сказала не из-за проблем с законом, а из-за проблем с деньгами. Прикладывайте свои фотографии, так легче будет работать! И не переживайте, скоро будет новость/весть от этого человека

    октябрь 28, 2015 г.

    Аида Фрай

    425-й в

    Он уехал. С ним все в порядке. Уехал из-за финансовых трудностей, каким-то образом связанных с женщиной.

    октябрь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Уехал куда-то от горя или какой-то беды, проблем. Скорее всего в другую страну.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    октябрь 28, 2015 г.