Эзотерика

какие сложатся отношения в паре на будущее Виталий 30.06.1981 и Светлана 03.05.1982? - вопрос №1683777

будущее

октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Акви

    358-й в Эзотерике

    Ваши пути разойдутся, общение сохранится, но личная жизнь будет у каждого своя.

    Буду признательна за оценку ответа.

    октябрь 28, 2015 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Вы хорошо понимаете друг друга, общие интересы вас сближают. У вас кармические отношения, что значит, что вы были друзьями в прошлой жизни. И сейчас, вы очень хорошие друзья.Не стоит ссориться, а просто радуйтесь, что вы вместе. Основание, для длительных отношений у вас есть.Влечение друг к другу тоже присутствует. У вас всё складывается к хорошему.

    октябрь 29, 2015 г.