Технологии

Решено

Какой самый мощный процессор можно установить на материнскую плату Gigabyte GA945-GM-S2.REV.1? - вопрос №1684106

октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Victor

    5-й в

    Поддержка типов процессоровPentium 4, Pentium D, Celeron D, Core 2 Duo |magnifier iconсовместимые процессоры
    Поддержка ядер процессоровPrescott, Smithfield, Presler, Conroe
    Частота шины533, 800, 1066 МГц
    Поддержка Hyper ThreadingДа

    октябрь 28, 2015 г.

    Баранов Тимофей Петрович

    21-й в Технологиях

    Core™ 2 Extreme X6800
    www.gigabyte.com/support-downloads/cpu-support-popup.aspx?pid=2331
    Версия БИОС должна быть F1

    октябрь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    С Вашей ревизией  REV.1.0 Поддерживает процессоры Intel® Core™2 Duo / Pentium® D processor, Обновлений для БИОСА на данный момент пока от Производителя Увы нету .

      Как будут Обновления на Вашу Ревизию БИОС тогда и можно будет ставить процессор помощнее.

    октябрь 28, 2015 г.