Юриспруденция

Решено

ЗДРАВСТВУЙТЕ АЛЕКСАНДР! МНЕ ХОТЕЛОСЬ ЗНАТЬ КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ МНЕ ПОНАДОБЯТСЯ ПРИ ПРОДАЖЕ КВАРТИРЫ ПО ЗАВЕЩАНИЮ - вопрос №1684114

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Свидетельство о праве на наследуемое имущество, договор купли-продажи в 3 экземплярах, гражданские паспорта сторон сделки, квитанция об уплате госпошлины (можно заплатить прямо в рег.палате).

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 28, 2015 г.