Эзотерика

Решено

vip

Места себе не нахожу из за ситуации которая произошла с любимым мне человеком,время адски тянется ,все время в ожидании каком то нахожусь и не могу с... - вопрос №1684172

изображение из вопросаэтим ни чего подделать, сплю с головной болью, сны не вероятные сняться, рыдаю без остановки, ни как не мог бороться со своими эмоциями и своими чувствами, хочеться что бы этот ад поскорее закончился, очень жду примерения с этим человеком, только как мне лучше поступить? или сам он все таки пойдет на встречу, скучает ли он по мне? Надежда 03.10.96 и Константин 05.09.93

октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Сам на примирение идти не планирует

    октябрь 28, 2015 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    сначала надо успокоиться… это можно сделать даже дистанционно. А уж после принять решение как быть дальше.

    октябрь 28, 2015 г.
  • Здравствуйте.ситуация будет тянутся.но все можно исправить.

    октябрь 28, 2015 г.

    Елена

    489-й в Эзотерике

    В данный момент у Вас сложилась опасная ситуация, подрывающая основы отношений.Карта не желательна в раскладе. Она говорит о большом шансе серьезного конфликта и ссоры. Константин  всё дальше отдаляется от вас и всё ярче ощущает растерянность и горе.  У него остались мысли о налаживании ваших отношений, то они уже мало влияют на его поведение.За спокойной и привлекательной внешностью скрываются бурные и сильные страсти, которые он держит в узде. Вы должны знать, что он вас очень любит, ценит и дорожит вами. Так что не нужно обращать внимание на его видимое равнодушие. Нужно время что бы страсти улеглись и появилась возможность налаживания отношений. выждите. Пока он не готов идти на компромисс.

    октябрь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Надежда! В течение месяца должны помириться. Он тоже скучает, но вряд ли первый сделает шаг к примирению- гордость не позволит.
    Успокойтесь, а потом найдите способ пообщаться.
    Удачи Вам!

    октябрь 28, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Начать нужно с того, что вы успокоитесь. Карты говорят о том, что после этого вы сможете нормально и адекватно воспринимать реальность и будете знать, как вам этого партнера вернуть. Сейчас вы при всем желании не определитесь. Вам нужна помощь специалиста.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    октябрь 28, 2015 г.