Эзотерика

сохранность семьи - вопрос №92719

Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, как сделать приворот самой в домашних условиях? Чтобы был результат.

июнь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Приворот это очень сложная штука — не у васех он выходит такой, как надо, это я вам сейчас о специалистах говорю. В домашних условиях сделать возможно — но это тяжело очень — не факт что ляжет хорошо. Тем более перед приворотом чистят — снимают защиту, или наоборот человека вводят под покровительство какого-то эгрегора — тут много тонкостей. Найдите лучше грамотного специалиста, который хотя бы рассказать все толком сможет.

    июнь 27, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Ни в коем случае нельзя за это браться самостоятельно, будучи не подготовленным и не имея способностей и навыков!!!.. В противном случае можете навредить как ему, так и себе, что потом ни один маг не разберется:)… Обратитесь к специалисту, если уж приворот неизбежен  Хотя, я бы не советовала вообще привороты… Это всегда насилие над личностью, что потом вам воздастся втройне… Так что подумайте хорошенько...

    июнь 27, 2011 г.
  • Что бы сохранить семью нужно много поработать и тут приворот Вам не поможет, тут нужно подобрать  под Вашу семью нужный комалекс семейной магии, она не несет в себе грех, такой как от приворота. Но в любом случае Вас мастер  должен«направить»в нужный поток

    июнь 27, 2011 г.

    Алексей Розовски

    92-й в

    Это слишком опасно и для Вас и для него. Приворотами должен заниматься человек, умеющий это делать и знающий все тонкости такой работы. Поэтому лучше найти Мага, который поможет Вам в этом вопросе.

    июнь 27, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, проще всего делать на волос или выделения (слюна, сперма), поищите в сети, своими наработками матсера не делятся, тем более бесплатно...

    июнь 27, 2011 г.

    Михаил

    541-й в Эзотерике

    Я могу подсказать вам несколько вариантов искуссных приворотов. Я лишь дам пару советов и инструкции, сам приворот и все необходимые материалы к нему вы будите делать и изготавливать сами.

    Моя цель научиться оказывать людям профессиональную помощь, пока я практик-денег за советы и помощь не беру.

    июль 13, 2011 г.