Эзотерика

Решено

На прошлой неделе с четверга на пятницу приснился неприятный сон о работе. - вопрос №1684189

Снится наш рабочий кабинет, в котором сижу я, моя сотрудница и моя начальница. Вокруг хаос и беспорядок, а все веселятся за пределами нашего кабинета. И тут, я хочу войти в наш кабинет, а в нем темно, я хочу включить свет, а он не включается, потому что лампочка выкручена. Я понимаю, что это сделала моя начальница. А её нет, она сильно занята, чтобы заниматься работой, она веселится в предвкушении предстоящих праздников. Я в недоумении ей кричу: «Оксана верни лампочку!», а она, как буд-то меня не слышит… Далее суета усиливается, вдруг появляется мой бывший одноклассник, о существовании которого я уже давно забыла, и начинает за мной ухаживать, отвлекая мое внимание от всего этого. Впрочем, он как внезапно появился, так внезапно и пропал. Весь сон — суета и темнота… Что это значит? Я уже догадываюсь, откуда могут появиться проблемы, но буду очень благодарна за более детальное рассмотрение моего сна.

октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Верно догадываетесь. Вас пытаются убрать с работы и отводят глаза на образы из прошлого(это расхожий прием в магической практике).

    октябрь 28, 2015 г.