Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты!посмотрите,пожалуйста, мой вопрос. Какие намерения ко мне у мужчины? Спасибо большое! Юлия 14*08*90г.р. и Олег 25*09*86г.р. - вопрос №1684194

октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здравствуйте.мужчина к вам тянется о любви пока не говорю, так как не видно.но есть шанс на построение отношений, мужчина очень сильный духом.вам очень подходит

    октябрь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Серьезных намерений у него нет, только физическая страсть. Друг другу вы не подходите, так как страсть будет присутствовать не только в постели, но в сильных ссорах, а рано или поздно можно и палку перегнуть.

    октябрь 28, 2015 г.

    Ольга

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С этим мужчиной у Вас может быть флирт, лёгкие романтические отношения. Серьёзных отношений сейчас в его планах нет. Мужчине Вы нравитесь и он хочет Вас узнать получше.
    Удачи Вам!

    октябрь 28, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он определенно хочет сексуальных отношений.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    октябрь 28, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Мужчина интересный, умеет произвести впечатление. Есть шанс интересных отношений.

    октябрь 28, 2015 г.