Эзотерика

Решено

Здраствуйте уважаемые эксперты. В декабре останусь без работы. Пожалуйсто посмотрите как долго я буду находится в поисках работы, новой должности. Меня зовут Любовь, родилась 16 мая 1980 г.р. - вопрос №1684208

октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Работу будет найти сложно, конец зимы- начало весны, не ранее. До этого времени поддержка будет от мужчины. Пока ищите работу, воспользуйтесь поддержкой и государства, встав на биржу труда.

    октябрь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Не волнуйтесь, в течении 3 мес с момента увольнения у вас будет возможность трудоустройства.

    октябрь 28, 2015 г.