Эзотерика

Решено

Здравствуйте .Очень надоело одиночество а так хочестся любви и ласки скажите пожалуйста я обрету своё счастье Светлана 04 10 1976 - вопрос №1684462

октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Екатерина

    299-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! Вы будете счастливой и не останетесь одинокой.
    На Вас не просматривается судьба одинокой женщины.
    С уважением, Екатерина.

    октябрь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Влад Ален

    4-й в

    да вы будете счастливой Светлана.

    октябрь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сейчас в личном идут сложности, так же нечестность со стороны мужчин. Стоит посмотреться на негативы. В след.году у вас будет возможность отношений.

    октябрь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Такие вопросы уместны для 15-и летней девочки.
    Для вашего, простите, возраста надо задаваться вопросами что и как делать, чтоб обеспечить исполнение желаемого. Готовы создавать счастливые перемены = обращайтесь.