Эзотерика

Добрый день , поясните мои отношения с парнем , Алексендр,28 февраля будет 28 лет. Женится ли он на мне ?что испытывает ко мне ?прикрепляю свое фото . - вопрос №1684478

изображение из вопроса - Добрый день , поясните мои отношения с парнем , Алексендр,28 февраля будет 28 лет. Женится ли он на мне ?что испытывает ко мне ?прикрепляю свое фото .

октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ситуация сложная и она прояснится достаточно скоро. К сожалению, брак с этим человеком маловероятен.

    октябрь 28, 2015 г.