Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте,скажите пожалуйста получиться у меня летом уехать в Тамбов??🌺Зарание спасибо! - вопрос №1684595

изображение из вопроса - Здравствуйте,скажите пожалуйста получиться у меня летом уехать в Тамбов??🌺Зарание спасибо!

октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Колесо Фортуны говорит, что есть сопротивления для этой поездки, но жизнь не стоит на месте и все может быть! Всех благ!

    октябрь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аида Фрай

    425-й в

    Сейчас вы принимаете решение на эмоциях. Как только вы успокоитесь, взвесите за и против и примите решение ехать на холодную голову — уедете, препятствий я не вижу. Только подумайте еще раз — нужно ли вам это

    октябрь 28, 2015 г.