Юриспруденция

шантаж с целью вымогательства. в руки вымогателям попала моя видеозапись, угрожают распространению среди друзей. есть айпи-адрес злоумышленника, номер телефона, имя на которое прсят перевести деньги, - вопрос №1684798

страна, переписка, фрагмент разговора. что делать? я в командировке не могу по телефону

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. В действиях этого лица усматриваются признаки ст.163 УК РФ, — вымогательство. Следует обратиться в полицию с заявлением о совершенном преступлении. Виновный понесет наказание, тем более у Вас есть его данные и доказательства вины.
    Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!

    октябрь 29, 2015 г.