Красота, Здоровье

У меня на теле пошла непонятная сыпь. Некоторые друзья подумали, что лишай. Но оно не совсем схоже с лишаем. Симптомы: красные пятна на шее, руке, область солнечного сплетения и поясница, на - вопрос №1684907

некоторых пятнах сухая кожа, иногда оно чешется, но в основном нет. Оно медленно распространяется дальше. изображение из вопроса - У меня на теле пошла непонятная сыпь. Некоторые друзья подумали, что лишай. Но оно не совсем схоже с лишаем. Симптомы: красные пятна на шее, руке, область солнечного сплетения и поясница, на

октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Похоже на аллергическую природу заболевания.
    Вам нужно обратится на консультацию к дерматовенерологу. Очно.

    октябрь 29, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Возможно такое состояние от стрессовых ситуаций, по полному анализу крови-будет ясно в чем причина.
    Здоровья Вам!

    октябрь 29, 2015 г.