Эзотерика

ужасный сон - вопрос №1685064

здравствуйте, уважаемые эксперты.я Анастасия 25.12.1990.сегодня приснился какой то странный и неприятный сон: будто бы у меня на шее был глубокий порез и из него сочилась кровь и я в этот момент пыталась взлететь, но летала я только по комнате.мне и до этого снились сны будто я летаю, и я это не просто сны, это фантастические ощущения! будто бы моя душа и правда выходит из тела и летает, путешествует по разным местам и даже городам.в прошлый раз я была в Санкт Питербурге.но этот сон был иной.мама очень хотела, чтобы я перестала летать и все удивлялись откуда у меня порез на шее.в результате я перестала летать и когда очнулась, этот порез исчез.что бы это могло значить? надеюсь, что это безобидный сон всего лишь сон.большое спасибо за ответы!

октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Несмотря на такой странный сон, скажу что он носит информативным характер.Порез на шее-это как дыхание жизни, кровь-семейные узы, возможно вас не хватает вашим близким из за ваших амбиций.Остановитесь и откажитесь от чего то невпжного для того, чтобы пообщаться с ними! Проведение радостного и счастливого времяпровождение с ними! Все хорошо! Всех благ!

    октябрь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас есть способности к астральным перемещениям и осознанным сновидениям. Но в данное время, развитие этого Дара может быть приостановлено, по причине закрытия жизненно-важной чакры Вишудхи, которая отвечает за информативный уровень и общение с людьми и находится в горловой области, где у Вас и был во сне порез. Сон указывает на хорошие перспективы в отношении изучения магии и присутствие уникальных способностей. Хороших Вам Снов!

    октябрь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вы и на самом деле можете посетить другие места и города, это будет в ваших руках. Но сейчас есть обстоятельства, которые ограничивают вашу свободу.