Эзотерика

Решено

Добрый день. Во сне купить целый пакет разных шоколадных конфет и угощать ими окружающих. К чему сон? - вопрос №1685222

октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте.будет момент где ваша доброта окупится.помощь и прибыль не ожиданная.

    октябрь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вас ждет праздник, застолье и позитивно, весело проведенное время

    октябрь 29, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какое-то радостное событие заставит Вас пригласить к себе гостей, чтобы поделиться радостью и успехами, и заодно, и приятно пообщаться. Приятных Вам Снов!

    октябрь 29, 2015 г.