Эзотерика

Решено

Подскажите, пожалуйста, к чему снится, что в дом залетели пчёлы? Я боюсь их укусов, поэтому во сне выскочила из дома и пыталась убежать от них. Заранее спасибо! - вопрос №1685249

октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Пчелы не только жалят: они собирают нектар, делают мёд, являются символом трудолюбия.
    Вас предупреждают, что успех не придет без усилий. Надо проявить силу воли и трудолюбие.

    Счастья Вам!

    октябрь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! будьте аккуратны. У вас есть не доброжелатель и он вхож в ваш дом. Вы будете опасаться его, но на самом деле в ваших руках будет преодолеть все неприятности.

    октябрь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что в скором времени, Вы узнаете неприятные новости, которые давно боитесь получить.

    октябрь 29, 2015 г.