Эзотерика

vip

Добрый день! Я хотела бы узнать с кем мне стоит связать свою жизнь? А точнее выйти замуж, как скоро это случится, как правильно принять это решение? С уважением, Екатерина, 10.12.1992, Беларусь - вопрос №1685437

октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Екатерина! Вы состоите в отношениях и тот человек дан вам по судьбе. Вы скоро выйдите за него замуж. Будет рождение детей по судьбе трое. Чувства ваши взаимные и брак материально обеспеченный. Удачи вам!

    октябрь 29, 2015 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы получите приятное и хорошее известие.которое Вы ждёте.оно и поможет Вам сделать выбор.

    октябрь 29, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С человеком, который будет разделять большую часть Ваших интересов и будет согласен с жизненноважными для Вас утверждениями.
    По срокам от трёх лет замужество.
    Всех благ.

    октябрь 30, 2015 г.