Эзотерика

Здравствуйте,уважаемые эксперты! Сейчас стажируюсь на фирме,но брать в штат они меня пока не спешат. Хотелось бы узнать,смогу ли я в близжайшем времени устроиться на работу? Маргарита 25.02.1994 - вопрос №1685445

октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До окончания года у Вас большая вероятность успешного трудоустройства, причем в место неожиданное для Вас.
    Всего доброго!

    октябрь 29, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! С этим местом будут сложности. Могут быть периоды ваших переживаний и затянутости в плане результатов работы, стабильности.

    октябрь 29, 2015 г.