Психология

КАК СКАЗАТЬ РОДИТЕЛЯМ, ЧТО ХОЧУ ЖИТЬ С ПАРНЕМ :? - вопрос №1685574

Дополнение автора от октябрь 29, 2015 г., 14:03:35

Мне 21 год, парню 23. Родители  знакомы с парнем, и даже знакомы с отцом парня (мама у него есть ) но знакомства не было с моими. Относятся к нему довольна-таки хорошо. бабушка вообще от него без ума. и на нашей стороне.

Алла октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алла, здравствуйте. Важно знать сколько лет Вам и знают ли родителя парня? Если знают, то как к нему относятся? От этой информации будет зависеть ответ. Допишите информацию в дополнении к вопросу.

    октябрь 29, 2015 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Вы и ваш парень уже взрослые, поэтому так и сказать — что вы хотите жить вместе. Лучше собрав всю семью. Также правильно будет сказать о том, где и на какие средства вы планируете жить. Ведь взрослая жизнь — это не только отдельное проживание, но и полное содержание себя. И если вы решили жить вместе необходимо подумать в том числе и о финансовой независимости. Также будьте готовы к вопросам о планах на будущее, о том, планируете ли вы свадьбу и т.д.

    Всего вам доброго

    октябрь 29, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Алла, почему «жить» а не замуж? Многих (очень многих) проблем можно избежать.

    октябрь 29, 2015 г.