Эзотерика

Черная полоса - вопрос №16856

Здравствуйте уважаемые эксперты  В моей жизни более четырех лет черная полоса Скажите пожалуйста когда ждать улучшений? Что ожидает в этом году? Максим 26.04.1977г.

январь 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

  • Ничего полезного, вплоть до февраля 2014г. Вы задали уже массу вопросов, и что вам это дало? Может задаются не те вопросы?

    январь 16, 2010 г.
    Ответ не понравился автору
  • Доброго времени суток!

    Максим,а Вы не задумывались, что Ваша проблема носит психологический характер и не находится на астральном уровне?

    У Вас психологический барьер, который Вы сами отвергаете как вариант решения Вашей проблемы и по этому его так и не находите. Любая проблема имеет свой корень, какой бы она не являлась психологической или астральной, и начинать решать ее надо именно с корня. Корень у Вас в том что Вы отдаете слишком много энергии(как физической так и астральной) своей проблеме, и ни на что хорошее у вас ее уже нет.

    Черная полоса не более, чем Ваше СКУПОЕ восприятие реальности. Человек сам кузнец своей судбы и ему подвластно все, что он ожет только представить.

    Во- первых - потому, что мы созданны по подобию Божьему, и в каждом из нас есть его частица, а значит и менять реальность вокруг нас в наших силах.

    Во- вторых - мысль материальна.и все что Вы думаете сбывается, даже в ущерб Вам.

    Резюме :

    Принимайте реалность такой какая она есть.Не нравиться - меняйте.

    Успех- это путь от неудачи к неудачи с нарастающим энтузиазмом.

    Коллекционируйте положительные эмоции и мысли.

    Для того чтоб более понять как прервть эту полосу советую к прослушиванию (прочтению) книгу Вадима Зеланда - "Транссерфинг реальности",и Адам Джексон -"Десять секретов счастья".

    Есть вопросы,обращайтесь в личку.

    Удачи Вам!

    январь 16, 2010 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Черная полоса в вашей жизни закончится тогда, когда вы поймете, в чем ее причины. Сидеть и ждать у моря погоды, что все само собой разрешится - пустое занятие.

    Пишите в личку в случае необходимости.

    январь 16, 2010 г.