Психология

Здравствуйте, меня зовут Рита, у меня есть друг с которым мы знакомы уже не один год,когда-то пробовали построить отношения,но ничего не вышло, этим... - вопрос №1685637

летом мы решили что нам нужен только секс, и вроде бы все хорошо, пока у меня не появились к нему чувства, да и у него тоже, насколько я знаю, но спустя время мы начали очень ссорится, я затронула тему за отношения, он не отреагировал.Мы стали реже общаться, и на днях я узнала, что паралельно со мной он спал еще с одной девушкой все то время что якобы был со мной, мне проговорился наш общий друг, и он очень просил чтобы я ничего не знала, чтобы мне никто ничего не говорил.Мне невыносимо больно, я так обижена и злая на него, но ничего ему не говорю, мы сейчас не общаемся, я не знаю как мне быть? что делать? как избавится от этой боли внутри, и как дальше продолжать с ним общение? помогите пожалуйста советом.Спасибо!

октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Рита, здравствуйте. А что он Вам должен, ведь был договор только о «сексе по дружбе...» и он изначально не хотел серьезный отношение, а Вы приняли для себя «кабальные условия» из за которых теперь страдаете. Смотрите в корень проблемы: «с друзьями не занимаются сексом!!!!» Осознайте, что он Вам ничего не должен и исключите секс, а общайтесь корректно! Если он Вас действительно любит, то предложит серьезные отношения, если НЕТ, то зачем Вам просто секс и страдать… Решение принимать только Вам! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    октябрь 29, 2015 г.

    Галина Сыпкова

    61-й в Психологии

    Рита, здравствуйте!
    Летом вы договорились что вам нужен только секс. У вас появились к нему чувства и вы начали ссориться, видимо потому что он не был готов менять договоренности. Вы обижены на него и злы потому что он спал не только с вами. Но ведь договор был о сексе, разве он обещал что- то еще?
    Вы хотите продолжать с ним общение и спрашиваете как. Ответьте сначала для чего вам это необходимо, подумайте, вы столько лет пытаетесь добиться от него большего и ничего не выходит, может попробовать уже начать отношения с кем-то другим?
    Счастья вам!

    октябрь 29, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте. Рита.
    Давайте уточним, чего Вы хотите? Вы пишите: «мы решили...» Так кто именно из Вас решил? Он? А Вы чтобы не остаться совсем одной решили «хоть так, да вместе», да? Общий друг «проговорился». А может наговаривает, а Вы и уши развесили? Лучше уж уточнить. Захотите разобраться в себе — обращайтесь, помогу.

    октябрь 29, 2015 г.