Эзотерика

vip

когда у меня будут серьезные отношения?? Дарья, 12.09.1988, Ленинград - вопрос №1685760

октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Екатерина

    299-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья! Встреча с серьезным молодым человеком ожидается у Вас ближе к Майским праздникам 2016 года.
    С уважением, Екатерина.

    октябрь 29, 2015 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в ноябре всё изменится в лучшую сторону.брак идёт на конец весны 2016.

    октябрь 29, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    на вас пока просматривается серьезный негатив, а не серьезные отношения, снимите негатив и будет счастье.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    октябрь 30, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будут довольно скоро.
    От 3 месяцев по срокам.
    Всех благ.

    октябрь 30, 2015 г.