Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Что ожидает в работе, будут ли трения в отношениях с коллегами, начальством и повышение зарплаты у - вопрос №1685824

Ларисы 09.03.1972, спасибо

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Зп могут пересмотреть, но на небольшую сумму и то под вопросом. Возможен конфликт с женщиной моложе вас по возрасту. Но в целом — прогноз хороший. И есть шансы достичь тут стабильности и приобрести проф.знания и умения, которые потом отразятся на вашем фин.положении.

    октябрь 29, 2015 г.