Эзотерика

Решено

Здравствуйте! К чему снятся крысы, мыши... Много крыс приснилось, почему-то на потолке прятались... очень странный сон... - вопрос №1685838

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Финансовые неприятности.

    октябрь 29, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, благодаря кому-то из недоброжелателей, у Вас над головой нависла опасность и крупные неприятности, как личного, так и материального характера. Сон к тому, чтобы Вы были готовы «во всеоружии». Будьте предельно осторожны с теми людьми, которые вызывают у Вас подозрение.

    октябрь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будьте внимательны. У вас возможны неприятные ситуации на работе или дома. При чем у вас есть завистница в окружении.

    октябрь 29, 2015 г.