Эзотерика

Здравствуйте, приснился сон, что я сижу возле роддома и мимо меня проносят новорожденную маленькую девочку, которая поместилась на ладошке, и рядом с... - вопрос №1683852

этим грудничком лежал кусочек белого батона, якобы для сравнения её размера.Скажите, к чему мне такое снится?

октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Добрый день! Новорожденная девочка снится к диву, к удивлению, необычным событиям. Белый хлеб — к достатку и благополучию.

    октябрь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Будет приятное удивление. Всего доброго.

    октябрь 28, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вас ждет радость.

    октябрь 28, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Белый хлеб — это покровительство Высших Сил. Маленькая девочка — неожиданная радость и удивление. А в целом — сон несет положительные события и радостные моменты. Приятных Вам Сновидений!

    октябрь 29, 2015 г.