Красота, Здоровье

Лейкоцыты 12.9 Слизь в моче + Темпиратура 37 С левой стороны живота неприятные ощущения,как будтт что то мешает и тянет.поставили острый гастрит.что жто еще может быть - вопрос №1685883

октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Серёга

    114-й в

    «что это еще может быть»
    Эти сложности лезут из подсознания, это признаки нарушения и блокировки процесса принятия.
    В дополнение к методам традиционной медицины, могу вам предложить исцеление органов ЖКТ и соответствующего пространства в подсознании, используя методы целительской практики Рэйки.

    октябрь 30, 2015 г.