Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты,подскажите пожалуйста как очистить золотое кольцо от энергетики чужого человека умершего от тяжелой болезни.Спасибо.) - вопрос №1685948

октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Арина Маркина

    345-й в

    Лучше доверить это мастеру, если вы не хотите получить откаты

    октябрь 29, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Такие вещи рекомендуют все-таки не носить некоторое время. Особенно если речь идет о тяжелой болезни. Еще важно в каком родстве вы находитесь с человеком чье было это украшение.

    октябрь 29, 2015 г.