Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, что ожидает Григория, 01.08.1985 в ближайший месяц? Спасибо - вопрос №1685969

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшее время получите очень заманчивое и рискованное предложение, требующего тщательного обдумывания, так как лучше синица в руках, чем журавль в небе.

    октябрь 29, 2015 г.

    Аида Фрай

    425-й в

    В ближайший месяц — сложная ситуация, берущая свое начало из прошлого. Ощущение того, что ничего не может поделать и вынужден наблюдать со стороны. Эмоции. Ближе к концу месяца — разрешится с помощью человека, который старше

    октябрь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Григория ожидает приятное известие касающееся работы, будет повышение по службе. Удачи вам!

    октябрь 29, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты показали, что ему себя нужно поберечь и не вступать в конфликты, велик шанс нарваться на крутые разборки.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    октябрь 30, 2015 г.