Эзотерика

Здравствуйте! К чему снится во сне оказаться в другом городе, в котором я даже не ожидала быть, но была рада и сфотографировать вывеску с названием города и со мной был ещё парень рядом. - вопрос №1685970

И с этим парнем у меня была сделанная на телефон фотография, где я к нем боком стою, у меня длинные волосы и мне очень понравилась эта фотография!

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Получите интересное предложение от мужчины.

    октябрь 29, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В вас возможна интересная и увлекательная поездка в новое место.

    октябрь 30, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает новое знакомство с интересным молодым человеком, любовь с первого взгляда и продолжительные романтические отношения. Вы будете полны новых удивительных чувств, о которых даже не подозревали. Приятных Вам Снов!

    октябрь 30, 2015 г.