Эзотерика

Добрый вечер! Приснилось что мы с подругой были в баре и к подруге подошёл качок и они ушли, и я увидела что он разделся до гола и у него был очень длинное мужское достоинство и - вопрос №1685977

подруге это понравилось.

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    К ссоре с подругой из-за мужчины.

    октябрь 29, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кому-то из Ваших близких подруг, на данный момент не хватает любви, мужского обаяния и, разумеется, сексуальности, из-за ее собственных амбиций и закрепощенности. Хороших Вам Снов!

    октябрь 30, 2015 г.