Эзотерика

Добрый вечер! К чему снится во сне врач мне сделал укол в ягодицу, (до этого я жаловалась на то что у меня что-то с голосом) было немного больно? - вопрос №1684489

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш сон говорит вам о том, что необходимо больше времени уделять своему здоровью! Ничего страшного, но все же! Иногда и простая простуда выбивает из колеи! Всех благ!

    октябрь 28, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает какую-то спорную ситуацию, в которой будет больно задето Ваше самолюбие. Одним словом, борьба предстоит… Хороших Вам Снов!

    октябрь 29, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Во сне иногда так происходит исцеление организма, лечение. Врач в данном случае — это ваше высшее Я, которое знает, что и где «подлечить» нужно в вашем организме во время сна.

    октябрь 30, 2015 г.