Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, что меня ждёт в личной жизни в ближайшем будущем? Как скоро я женюсь? Валентин 14.02.1986. - вопрос №1686145

октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В ближайшее время еще не просматривается брака. У вас возможны отношения с девушкой, но могут не привести к стабильности. В течении следующего года будет связь с девушкой вас моложе и это может быть перспективные отношения.

    октябрь 30, 2015 г.