Эзотерика

добрый день! Подскажите брак на грани развода.что делать? Уходить или сохранять семью. Илья 7.08.1987г. и Екатерина 30.12.1986г. - вопрос №1686178

октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Екатерина, здравствуйте!
    Вы же все равно поступите по велению сердца… Не слушаете советов. И правильно: здесь только сердце подскажет правильный выбор, а не мнение экспертов. Трудно Вам с Ильей, потому что оба не можете уступать, оба сильные, несговорчивые, а он еще и желает видеть себя королем, вокруг которого вертится планета. Ему бы покорную и спокойную жену, а Вы сама Королева).
    Или учиться обуздывать свои амбиции обоим, или действительно расходиться…

    октябрь 29, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В отношениях сложности и муж ведет себя с вами холодно. Сейчас стоит сохранить отношения.

    октябрь 30, 2015 г.