Психология

Мой сын (15 лет) влюбился в женщину 38 лет. Я знаю об этом, она знает об этом и круг наших общих знакомых тоже. В принципе, мы все спокойно к этому... - вопрос №1686296

относимся, воспринимаем это как влюбленность ученика в учительницу. Рано или поздно, но пройдет. С сыном мы говорим на эту тему, у нас доверительные отношения. Но я все-таки переживаю. Сын у меня очень необщительный. В школе у него один единственный друг и то, по интересам. Что мне делать, как себя вести? Сейчас такой возраст опасный, да и сын у меня такой особенный, в школе просто белая ворона…

октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ульяна!
    Раз все в курсе и все спокойно, то какой смысл переживать?
    Да, возраст такой. Гормоны играют.
    Пройдет.
    Спокойствия Вам!

    октябрь 30, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ульяна, здравствуйте. Вы контролируете ситуацию и это главное! Не надо часто говорить на эту тему. Ему надо быть больше самостоятельным и расширить круг общения, заняться любимым хобби, где бы он раскрылся. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    октябрь 30, 2015 г.