Юриспруденция

Доброе утро!У меня такой вопрос ,у нас в квартире на все стоят счетчики,на отопление тоже,дом новый.Так вот квитанция на отопление приходит по нормативам не по счетчику платим,Мы обратились в жэу,там - вопрос №1686443

нам сказали что не во всех квартирах пока еще установили счетчики, поэтому придется платить по нормативам.Разве это правильно???? Почему из за других мы должны платить по нормативам?

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Неправильно. Имеет смысл обратиться с жалобой в прокуратуру.

    октябрь 30, 2015 г.