Бизнес

Производим хлебопекарные печи. Хотим попробовать директ-мейл. Что лучше почтовая реклама в фирменных конвертах с логотипом компании или емейл-рассылка по определенным адресам (не спам) и почему? - вопрос №1686501

октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Cергей

    78-й в Бизнесе

    имейл рассылка лучше, т.к. легче перешлют ответственному за принятие решения о покупке.
    И бесплатно к тому же.
    И раз вы этот вопрос задаёте, значит только начинаете.
    Полиграфия нужна на выставках, на встречах, когда перед вами УЖЕ заинтересованные контрагенты.
    Цель первого контакта (рассылки) — выяснить «кому это вообще интересно?» Им-то и зашлёте каталоги, письма и т.п. в печатной форме. А, вероятно, и добавите ещё что-то именно по их компании, например диллерский договор, согласованный предварительно по электронке.

    октябрь 31, 2015 г.

    Голубев Андрей

    12-й в

    Занимались продажей специализированного софта для расчета фундаменов, трубопроводов и т.д. Инженерно технический. Делали рассылку почтовую обычную — НЕ работало толком, пока не начали проводить обучающие бесплатные семинары «зачем это нужно». Приглашали тоже бумажными письмами и потом контрольный звонок лично и приглашение дублировалось голосом… Начало работать.
    Е-маил — скорее всего нет. Спам и для вашей темы совсем и сразу спам.

    декабрь 10, 2015 г.