Медицина

Добрый день. Скажите пожалуйста моей дочери поставили Манту в д/с в период аллергической реакции, после чего нас отправили на консультацию в... - вопрос №1686543

фтизиатру. Врач назначил нам Диаскинтест, результат отрицательный. Через полгода меня снова принуждают ставить Манту в д/с, хотя в прививочном кабинете нам разрешили делать Манту только через год. От Манту в д/с я отазалась. Права ли я в этой ситуации?

октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    26-й в Медицине

    Добрый день, Диана! Реакцию Манту делают один раз в год, так что вы все правильно сделали, тем более, что уже уже консультировались у фтизиатра.

    октябрь 30, 2015 г.