Эзотерика

Решено

К чему сон? - вопрос №1686701

Приснилась кучка дерьма, которую потом убирала в мусорное ведро. Запаха не чувствовалось.

октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Во сне дерьмо не теряет своего значения! ))) Когда оно появляется во снах-это всегда к подаркам, финансовому благополучию и процветанию.Вам нужно обратить в реальной жизни внимание на то, что в делах вам нужно что то менять! Всех благ!

    октябрь 30, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон, не смотря на «ассоциации», очень хороший. Это всегда означает, материальную прибыль, получение подарков и разного рода, сюрпризов и презентов. В Вашем случае, скорее всего это будет неожиданная материальное пополнение, которое Вы сразу постараетесь использовать по своему назначению и желанию. Приятных Вам Сновидений!

    октябрь 30, 2015 г.