Эзотерика

Решено

Приснилось землетрясение... Сон имеет какое-то важное значение или это просто обычный сон? - вопрос №1686032

Анжела, 22.11.1972г. Молдова, г.Рыбница

октябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия Мещерякова

    492-й в Эзотерике

    У Вас на душе есть неуверенность. Скоро надо будет принять серьезное решение, что заставит Вас беспокоиться еще больше. Не переживайте, Вы сможете преодолеть преграды.

    октябрь 29, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Не совсем обычный. Сон говорит о том, что вы можете столкнуться с некоторыми трудностями и сложностями по жизни. В первую очередь это проф.сфера.

    октябрь 30, 2015 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Перемены в жизни

    октябрь 30, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вас до глубины души потрясет какое-то событие или ситуация. Сон — больше информативного характера. Особо ничего не значит и негатива не несет. Хороших Вам Сновидений!

    октябрь 30, 2015 г.