Эзотерика

Решено

Какой мужчина идет мне по судьбе? Уляна 04 11 1988 Родилась в 11.30 дня по Киеву , г.Львов - вопрос №1686705

октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Снежанна

    338-й в

    около 35 лет брюнет, добрый любящий

    октябрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ஐღஐღ Elenka ღஐღஐ

    483-й в

    Здравствуйте..
    мужчина старше вас 3-5 лет.высокий худощавый.связан с организациями.состоявшаяся личность.

    октябрь 30, 2015 г.
  • здравствуйте. зайдите в раздел эзотерика, в платные вопросы, там люди, задают вопросы, платят деньги, но при этом не забывают проявлять уважение к экспертам и как минимум здороваются,, это конечно не важно, но в общем показывает суть человека, которая и определяет многое по судьбе, потребительское отношение к жизни не приводит к хорошим результатам,
    что касается вопроса, то по судьбе тот, которого заслужили своими прошлыми воплощениями, и в соотвтствии с своими подсознательными программами, и своим характером и гороскопом получаете свою противоположность для отработки своих нерешенных проблем, а там есть с чем работать и что прорабатывать, начиная с отношений с отцом, другими мужчинами, это и внутренние качества, как самооценка, эгоизм и гордыня и т.д

    октябрь 31, 2015 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    У вас, возможно 2 брака. Один с молодым человеком, моложе вас. Познакомитесь через друзей и скорее всего брак гражданский. Ещё брак с иностранцем.Вы к нему уедите.

    ноябрь 1, 2015 г.