Юриспруденция

Здравствуйте. У меня есть кредит, но не давно я осталась без работы, банк требует оплаты. Как мне быть? - вопрос №1686731

октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    34-й в Юриспруденции

    В кредитных договорах не оговаривается возможное материальное положение клиента. Платить по кредиту в любом случае придется. Выходом может стать ваше обращение в банк с просьбой о реструктуризации долга. Буду рад если информация была для вас полезной. Не забывайте выбрать лучший ответ.

    октябрь 30, 2015 г.