Психология

Решено

Безразлична ли я мужчине? - вопрос №1686790

октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья. Если хотите погадать, стоит обратиться в раздел эзотерики. Если же желаете получить ответ от психологов, стоит подробней описать ситуацию, а также причины, по которым возник этот вопрос.

    октябрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Наталья!
    К таким Женщинам как Вы мужчины в принципе не могут оставаться безразличными!
    Счастья Вам!

    октябрь 30, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте. Без Вашей даты рождения, ответ не дадут даже эзотерики… Можно только «красиво написать», что бы Вам понравиться и не более того… Подумайте над написанным. С точки зрения психологии, надо изучить Вашу ситуацию, определить то, чего хотите именно Вы, а затем уже делать выводы. Так же знайте. что многое зависит от мыслей, желаний, веры и эффективных действий. Человек во многом сам может влиять на свою судьбу. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    октябрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Наталья.
    Что стоит за Вашим вопросом? Вы не чувствуете себя любимой? А любите ли Вы себя?

    октябрь 30, 2015 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Наталья, а почему вы задали вопрос именно в негативном контексте:«Безразлична ли я мужчине»?, а не спросили к примеру так:" Нравлюсь ли я этому мужчине?" (на позитиве!), ну или, хотя бы:" Как это мужчина относится ко мне?"
    Может, над этим поразмышлять бы — как думаете?
    И еще — почему вы должны быть именно «безразличны»? Никогда не «принижайте» себя, не думайте о себе плохо! Каждый человек достоин счастья и вы — не исключение в этом — я уверена!
    Наталья, без пояснения вашей ситуации, данных, на ваш вопрос ответить, в принципе, нет возможности.
    Хотите детально все понять, обращайтесь лично к специалистам за консультацией. К кому душа «лежит, того выбирайте и прорабатывайте вашу проблему, или, получите ответы на ваши вопросы!
    Предлагаю свою помощь!
    Всего доброго, Наташа! „Ваше счастье“  — вас не минует! А, если человек — »не ваш", то, скорее и нормальных, счастливых для вас обоих отношений с ним, вряд ли получится выстроить!
    Удачи!

    Буду признательна за достойную оценку моего ответа! Спасибо!

    октябрь 30, 2015 г.