Эзотерика

галлюцинации или духовное зрение? - вопрос №168689

Здравствуйте!

У меня такая проблема: Очень часто после пробуждения вижу что-то необычное, похоже на зрительные и слуховые галлюцинации. Читала, что бывает это из-за того, что человек ещё не до конца вышел из фазы сна. Но всё равно это пугает. Обычно во время видения вижу кого-то рядом с растениями, иногда это просто силуэты, иногда видно чётко лица, которые смотрят на меня. Причёмэто не зависит от времени суток, т.е. и днём могу видеть их очень чётко. В последнее время к зрительным добавились и зуковые-шум и диалоги, как б удто в моей комнате очень громко включили телевизор (причём телевизора у меня нет).

Вот так лежу, вижу и слышу всё это, а поделать ничего не могу. И так может длится долго. И только при попытке что-то сказать или закричать, могу от этого избавиться.

Подскажите пожалуйста, что это может быть? (Я психически здоровый человек)

Дополнение автора от декабрь 23, 2011 г., 18:20:46

Юрий, спасибо. Я очень хорошо знакома с осознанными сновидениями)

Елизавета декабрь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Ясновидящая Ирина

    215-й в Эзотерике

    Уважаемая Елизавета! Вы видите параллельный мир и все, что в нем происходит. Я думаю Вам надо обратиться в Институ Биосенсорной Психологии в Санкт-Петербурге, чтобы получить полное объяснение явлениям, которые с Вами происходят.

    декабрь 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Елизавета, есть возможность войти в состояние осознанного перепроживания увиденных «сновидений» и таким образом разобраться с причинами их появления... Подробности этой практики расскажу в личном контакте.

    декабрь 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Елизавета, я не имел в виду «осознанные сновидения». Я использую другой метод исследования сновидений.

    декабрь 24, 2011 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елизавета.

    Это может быть, как вИдение, так и галлюцинации. Для точного определения природы происходящего с Вами нужно проводить диагностику.

    Для нее нужно фото посвежее, где Вы одна в полныйрост прямо и дата рождения.

    С уважением, Надежда.

    декабрь 24, 2011 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елизавета. У Вас развивается  ясновидение и яснослышание.Обращайтесь в чат за подробностями)