Юриспруденция

Здравствуйте в 2013 году банк Траст присылал письмом кредитную карт,, активация была по телефону. Я платила исправно. Сейчас платить возможности нет я в декрете, ребенку год я в разводе живем с - вопрос №1686954

ребенком на детские вещи размере 2700 руб. Последний платеж был в декрете 2014 года. Чем грозит не плата по карте. Звонять постоянно с банка

октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    подадут в суд иск о взыскании задолженности. имеете право уменьшить сумму пени и штрафов, потом взыскание через судебных приставов

    октябрь 30, 2015 г.