Эзотерика

vip

Будем ли вместе снова? - вопрос №1687050

Мужчина — 24.11.1989
Женщина — 25.12.1995

октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте.отношения могут расспаться из за вашей ревности.сейчас уже вижу четко что вы сильно ревнуете.уже это происходит, мужчина не выдержит.да и он хорошо в отношениях.Доверия совсем на нуле.

    октябрь 30, 2015 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Таня покрытая мраком))… Имен нет, фото нет… одни даты… Ну и что тут вразумительное можно сказать?.. Вытащила на сам вопрос 3 Аркана… Тут треугольник… судя по всему… и не все однозначно… Дайте дополнительные данные, картина будет ясной

    октябрь 30, 2015 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Если не использовать дополнительные стимулы. шанс быть вместе есть, но  он невелик

    октябрь 30, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по картам — да, будете. Шансы есть. Но учтите, что тут многое не от вас зависит, а от вашего партнера.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    октябрь 30, 2015 г.