Эзотерика

Решено

Добрый день...у меня не вырос один клык.в челюсти он есть полноценныйполноценный развитый зуб..но наружу не пролез.есть ли значение и может это знак какой то? - вопрос №1687185

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Мистики никакой в этом нет. Просто надо было в детстве своевременно обратиться к стоматологу, чтобы помочь зубу расти правильным путем. Всего-навсего надо было разрез сделать, чтобы зуб вылез. Сейчас очень распространены подобные случаи, и они легко решаются врачами. Здоровья Вам и Всех Благ!

    октябрь 30, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Эта ситуация намекает вам на то, что нечто в себе вы подавляете и не признаете. Это может быть даже ваша сала.

    октябрь 30, 2015 г.