Психология

Решено

Проблема сексуального характера - вопрос №1687215

стала встречаться с мужчиной, он молодой 33 года, спим вместе 1,5 месяца, но он боится самого секса. было два раза и посреди он все заканчивал… сам, ссылаясь на отсутствие контрацептива, потом забывал их покупать, сам лежит рядом, целует, обнимает и тд, но акта самого не производит… с потенцией все ок

октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    20-й в Психологии

    Натали, здравствуйте.

    Так это у мужчины проблема сексуального характера, а не у вас. А какой помощи от психологов хотите ВЫ?

    октябрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Натали!
    Возможно молодой человек боится нежелательно беременности или проще говоря «залета» с обязательствами жениться и всеми вытекающими последствиями.
    Как он сам объясняет такое свое поведение в постели?
    Мудрости Вам!

    октябрь 30, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Вы с ним должны обсудить что не так. Какие страхи или дискомфорт его преследует. В чём причина. Для этого нужно выстроить доверительные отношения.

    Или пусть он обратиться к психологу.

    октябрь 30, 2015 г.

    Турлина Елена Александровна

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, Натали!

       Всегда сложно отвечать за третье лицо. То есть, как в вашем случае, когда к психологу обращаетесь вы, чтобы прояснить, что на уме у "того парня". Беседа с психологом в подобных случаях легко может свалиться в гадание на кофейной гуще.

       Если гадать, то тут можно выстроить массу самых невероятных объяснений. К примеру, у него может быть сочетание опасений перед нежелательной (для него) беременности с нелюбовью к презервативам.

       В любом случае, срок вашего романа ещё не так велик, чтобы могли сформироваться доверительные отношения, и мужчина смог достаточно перед вами раскрыться и дать понять, почему он поступает так. Насколько он позволит вам проникнуть в его голову, зависит от его склада и вашего поведения. Если он в принципе настроен на доверие, а вы его не отпугнёте чем-нибудь, то всё у вас через какое-то время может нормализоваться.

    Успехов!
    Обращайтесь.

    ноябрь 1, 2015 г.